Nachwuchs

Letzte Ergebnisse unseres Nachwuchses

Sonntag, 12.01.2020 10:00
F1: Turnier Briesen 4.Platz
Borussia Fürstenwalde 0:1, Müllroser SV 5:0, Victoria Seelow 4:0, Halbfinale: Briesen/Petersdorf 2:4 (1:1) n. 9m, Kleines Finale: Borussia Fürstenwalde 1:3
Samstag, 11.01.2020 09:00
F2: Turnier SV Victoria Seelow 8.Platz
1x Jona und 2x Moritz
Müllroser SV 0:4, SG Müncheberg 0:2, Victoria Seelow I 2:4, Kleines Halbfinale: Victoria Seelow II 0:1, Platz 7: SG Müncheberg 1:2

Jüngerer F-Jahrgang und Bambinis nahmen teil-alle Spiele waren bis zum Ende offen,am
Ende fehlte die Kraft,letzte Entschlossenheit und Glück im Torabschluss um die Spiele zu gewinnen
Samstag, 04.01.2020 09:00
F1: Turnier Neuzelle 2.Platz
JFV FUN II 2:1, Union Frankfurt 4:1, Neuzelle 0:3, Halbfinale: Müllrose/Gr. Lindow 4:3, Finale: Neuzelle 3:4 (2:2) n.9m
Sonntag, 29.12.2019 14:00
A1: Wintercup 2019 2. Platz
5x Kevin, 2x Julius, je 1x Dustin, Lukas, Christoph
Aufstellung: Jonas, Paul M., Paul S., Lukas, Tom, Kevin, Julius, Dustin, Christoph
Bester Spieler: Dustin
Sonntag, 29.12.2019 09:30
E1: HT:Inselhalle
Samstag, 28.12.2019 09:00
F2: Benefizturnier FC Frankfurt II 5.Platz
3x Felix
Aufstellung: Nik-Louan,Moritz,Max,Felix,Elise und John
1.FC Ffo-F2 2:2 (Super Spiel von allen)
Union Ffo-F2 2:1 (1:0 geführt,in der letzten Minute gegen Turniersieger aus der Hand gegeben)
Petersdorf/Briesen-F2 3:0 (Kraft schwand langsam)
Dynamo-F2 2:0 (Verdiente Niederlage,im Angriff passierte nichts mehr)

Am Ende punkt/torgleich mit 1.FC Ffo.9m Schießen leider verloren
Samstag, 21.12.2019 10:00
E1: HT:Pneumant Füwa 3.Platz
Sonntag, 08.12.2019 12:00
OFC Eintracht - A1 6:1

Nächste Wettkämpfe unseres Nachwuchses

Samstag, 25.01.2020 09:30
F2: Turnier FC Eisenhüttenstadt
Samstag, 25.01.2020 10:00
F1: Turnier Inselhalle
Samstag, 25.01.2020 16:00
A1: HT Pneumant
Sonntag, 26.01.2020 09:00
A1: HT Storkow
Samstag, 15.02.2020 10:00
F1: Turnier Müllrose
Sonntag, 16.02.2020 09:00
F2: Union Frankfurt (Oder) Cup
Samstag, 22.02.2020 11:00
MSV Neuruppin - A1